Маркетплейсы ответили на слова Пушилина о заходе в ДНР в ближайшее время

Маркетплейсы ответили на слова Пушилина о заходе в ДНР в ближайшее время
Бизнес новости
Ozon OZON ₽3 449 -2,58% Купить
Фото: Андрей Любимов / РБК

У Wildberries и Ozon нет собственных и партнерских логистических центров, а также пунктов выдачи заказов в новых регионах России, компании сейчас сконцентрированы в первую очередь на развитии инфраструктуры в Сибири и на Дальнем Востоке, сообщили РБК в компаниях.

«С точки зрения развития логистики в 2024 году, мы в первую очередь сконцентрированы на Дальнем Востоке, удаленных территориях Сибири, а также активно занимаемся развитием малых городов и поселков», — сказал РБК представитель Ozon.

Похожие приоритеты на ближайшее будущее и у Wildberries, сообщил РБК представитель маркетплейса.

«В компании утвержден инвестиционный план на 2024–2026 годы, который мы поступательно реализовываем. Сейчас приоритетное внимание компании сконцентрировано на строительстве торгово-логистической инфраструктуры на Дальнем Востоке, в Сибири, в малых населенных пунктах», — пояснил собеседник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
«Лента» приостановила закупку кормов Whiskas, Kitekat и Pedigree «Лента» приостановила закупку кормов Whiskas, Kitekat и Pedigree
«Лента» приостановила закупку популярных кормов для кошек и собак производства компании Mars из-за повышения...
Основатель Club 500 пообещал «сегодня же» погасить штрафы и пени от ФНС Основатель Club 500 пообещал «сегодня же» погасить штрафы и пени от ФНС
Дмитрий Портнягин (Фото: Арсений Несходимов для РБК) Основатель бизнес-клуба Club 500, блогер и автор книги...